Воскресенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воскресенский форум » Новый форум » Можете клинику, чтоб зрение проверить у ребёнка


Можете клинику, чтоб зрение проверить у ребёнка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сыну пять лет, вот он прописи пишет, слова читает и сильно наклоняется при этом к книге, тетради. Вот меня это всё настораживает, думаю зрение проверить нужно срочно ребёнку. Можете посоветовать клинику или подобное медицинское учреждение, чтоб там без всяких очередей можно зрение было проверить у ребёнка.

0

2

Может у сына вашего просто близорукость, можно ему очки носить нужно, вы не тяните с этим делом к окулисту ведите его, зрение проверяйте.

0

3

Да что тут гадать на кофейной гуще, вы если хотите правду выяснить, то обратитесь вот в этот https://centraloptics.ru/uslugi/proverk … ya-u-detej офтальмологический центр. Запишите сюда ребёнка вашего к окулисту на приём, там он зрение как раз проверит, если всё нормально, то ничего тогда делать не нужно, а так я не знаю, может лечение назначит или очки скажет носить.

0

4

как раз тоже интересует

0


Вы здесь » Воскресенский форум » Новый форум » Можете клинику, чтоб зрение проверить у ребёнка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно