Воскресенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воскресенский форум » Новый форум » Есть тут люди, которые недавно права водительские купили себе?


Есть тут люди, которые недавно права водительские купили себе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть тут люди которые недавно покупали права водительские себе. Можете подробно мне рассказать, если вас конечно своей просьбой не напрягаю, где именно вы права купили и сколько денег заплатить пришлось за них.

0

2

Купить права водительские можно, главное чтоб качественно они были сделаны и ни у кого подозрений никаких не вызвали, а то потом неприятности будут.

0

3

Мне любовник в прошлом году подарил автомобиль на день рождение, потом сказал, хочешь иди в автошколу учиться, а хочешь права водительские покупай. Естественно, я предпочла второй вариант, зачем мне эта автошкола и купила вот тут https://on-prava.com водительские права категории B и теперь стала участником дорожного движения. Так что заходите на этот сайт и покупайте тут права водительские нужно категории, и не нужно ни в какую автошколу идти.

0


Вы здесь » Воскресенский форум » Новый форум » Есть тут люди, которые недавно права водительские купили себе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно