Воскресенский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Воскресенский форум » Новый форум » Водительские права, где можно купить подскажите?


Водительские права, где можно купить подскажите?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем добра!! Я вот автомобиль купить хочу, но так подумал что в автошколу нет смысла идти, ведь транспортным средством и так управлять умею, меня брат научил. Вот права водительские купить хочу, можете подсказать друзья, где права водительские продаются.

0

2

Если автомобиль умеете водить, тогда точно нет смысла в автошколу идти, проще купить права, да и в автошколе честно скажу не все прям хорошо овладевают навыками вождения.

0

3

Не забудьте ещё правила дорожного движения выучить, тогда точно никаких проблем на дороге у вас не возникнет. Ну а в автошколу действительно нет смысла идти, сейчас все люди права водительские покупают, я тоже исключением не стал. В прошлом году вот тут https://on-prava.com взял и купил себе права водительские категории В, так что теперь на автомобиле везде езжу. Права главное так быстро сделали, да и качественно, нет никого различия с правами в автошколе которые полученные были, я сравнивал.

0


Вы здесь » Воскресенский форум » Новый форум » Водительские права, где можно купить подскажите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно